Преемник Hyundai Accent весной появится в Украине

Преемник Hyundai Accent весной появится в Украине
Hyundai

Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ, ссылаясь на компанию Хюндай Моторс Украина.

Solaris придет на смену модели Accent, производство которой завершилось в марте 2010 года. Последние автомобили официальные дилеры распродали в ноябре.

Первые тестовые автомобили Solaris появятся в дилерских центрах уже в начале февраля, а массовые продажи модели в Украине стартуют в апреле, тогда же пройдет и украинская премьера модели. 

«Живые» фотографии салона Hyundai Solaris

На украинском рынке Hyundai Solaris будет доступен в 5-6 комплектациях: с бензиновыми двигателями Gamma, объемом 1,4 или 1,6 литра, с механической или автоматической коробкой передач на выбор. 

Мощность и крутящий момент 1,6-литровой версии Gamma составят 123 л.с. и 155 Нм, а 1,4-литровой — 107 л.с. и 135 Нм.

В базовую комплектацию Hyundai Solaris входит кондиционер, одна подушка безопасности и электропакет. 

По расчетам дилеров, самой ходовой будет средняя модификация. Такой автомобиль оснащается двумя подушками безопасности, кондиционером, полным электропакетом, системой ABS и подогревом сидений. 

В топовой версии будет доступен комбинированный салон (кожа и текстиль), литые диски, боковые подушки безопасности, система стабилизации движения ESP, климат контроль, автомагнитола, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Handsfree и т.п.

Украинские цены на новинку пока не оглашаются, но известно что они будут чуть выше, чем в России за счет сопутствующих затрат, таких как логистика и транспортировка. 

Напомним, цены на новую модель в России варьируются от 379 до 604 тыс. рублей (12 – 20 тыс. долларов) – за топовую комплектацию автомобиля.

В 2011 году Хюндай Моторс Украина рассчитывает реализовать порядка трех тысяч автомобилей Hyundai Solaris.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK