Opel представил третье поколение минивэна Combo

Opel представил третье поколение минивэна Combo
Opel

Opel рассчитывает повторить успех итальянского Doblo, который завоевал титул Лучшего фургона-2011.

Модель 2012 года будет предлагаться в двух вариантах кузова и шестью двигателями на выбор клиента. При чем бензиновый двигатель у нового Combo лишь один – 1,4-литровый агрегат, мощностью 95 л.с. Самый слабый дизель в линейке (1.3 CDTI) развивает 90 л.с. Топовый двухлитровый мотор выдает 135 л.с.

Opel Combo также будет продаваться с двигателем, работающим на сжатом природном газе (CNG). Мощность у этого агрегата приличная – 120 л.с.

Минивэн комплектуется пяти- или шестиступенчатой «механикой». У версии на газе установлена система старт/стоп, которая автоматически глушит и заводит мотор на остановках.



Новый Combo вмещает от 3800 литров багажа (модификация с короткой колесной базой) до 4600 л (удлиненная версия, 4,74 м). Аналогично, высота у модели тоже будет разная – 1,85 или 2,10 м. Сидений у машины может быть от двух (фургон) до семи.

В стандартное оснащение входят центральный замок, руль с гидроусилителем и регулировкой по высоте, электостеклоподъемники, подушка безопасности для водителя, ABS и набор для ремонта шины.

В продаже новый Opel Combo должен появится в феврале. Цены производитель пока не оглашает.

В Украине нынешний Combo с 90-сильным мотором стоит 124 160 грн.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK