Названы цены на новый Hyundai Veloster

Названы цены на новый Hyundai Veloster
autoblog.com

В США первые Hyundai Veloster привезут дилерам в сентябре. Под конец года новинка появится и в Европе, где модель будет предлагаться с 208-сильным турбодвигателем.

Американцы смогут купить новый Hyundai за $17 300, то есть на $2000 дешевле Honda CR-Z, одного из главных конкурентов в США (в Украине этот гибрид продается за 212 400 грн).

Машина оснащается 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 138 л.с. и шестиступенчатой «механикой» или роботизированной КПП с двумя сцеплениями (на $1255 дороже).

Среди всего прочего, в стандартную комплектацию входят семидюймовый сенсорный дисплей с голосовым управлением, аудиосистема (AM/FM/XM/CD/MP3) с управлением на руле, ABS + EBD, электронная система стабилизации и контроль тяги, шесть подушек, кондиционер, подъемники и центральный замок, подогрев зеркал и 17-дюймовые диски с шинами размерностью P215/45R17.

Еще за $2000 сверху покупатель Veloster получает 18-дюймовые колеса, хромированную решетку, противотуманки, панорамную крышу, кожаные сиденья и алюминиевые педали.

По американским стандартам, автомобиль с двигателем 1.6 и МКПП расходует 5,9 л/100 км на шоссе, 8,4 л/100 км в городе и 7,4 л/100 км в смешанном цикле.

«Фишку» с дверями красиво обыграли голландские рекламщики, которые наглядно продемонстрировали выгоды такого конструкционного решения. В компании Hyundai креатив оценили, но в эфир пускать запретили. Слабонервным не смотреть.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK