Сhery покажет три новинки на Столичном Автошоу

Сhery покажет три новинки на Столичном Автошоу
Chery

Впервые автомобили были представлены на Шанхайском автосалоне весной текущего года. Старт продаж новинок на украинском рынке запланирован на начало 2012 года.

В результате рестайлинга у Chery Tiggo изменились передний бампер и решетка радиатора, появились другие фары головного света со светодиодами, а также ощутимо увеличилось место в салоне.

Tiggo получил усовершенствованный 1,6-литровый двигатель семейства ACTECO с технологией DVVT, которая позволяет управлять фазами открытия/закрытия впускных и выпускных клапанов в зависимости от режима езды и нагрузки на двигатель. Как следствие, в сравнении с нынешним Tiggo 1.6, у обновленной версии мощность двигателя увеличилась на 12%, динамика разгона – на 10%.

На первом этапе обновленный Tiggo будет поставляться с уже известным украинскому потребителю двигателем ACTECO объемом 1,8 л (132 л.с., 170 Нм/4300 об/мин). Покупатели смогут выбрать модификации с обычной «механикой» и с бесступенчатым вариатором (CVT).

Кроме этого, дистрибьютор обещает, что «приятно удивит подвеска, разработанная и настроенная совместно с инженерами Lotus».

Вторая новинка – модернизированная Сhery Elara (E5). Автомобиль оборудован системами ABS + EBD, оснащен двигателями объемом 1,5 и 1,8 л. Меньший агрегат развивает 108 л.с 140 Нм, больший - 132 л.с с и 170 Нм.
Многорычажная независимая подвеска «обеспечивает идеальную плавность хода и управляемость». На первом этапе новинка будет продаваться с механической трансмиссией.

На Столичном автошоу также представят кроссовер Сhery Beat с автоматический коробкой передач (АМТ). По словам представителей компании, Beat – «автомобиль с характеристиками SUV, комфортом седана и функциональностью салона и багажника минивэна».

Напомним, что Сhery Beat с пятиступенчатой МКПП продается в Украине с марта текущего года. За несколько месяцев было продано 150 таких машин.

Напомним, на Столичное Автошоу (9-11 сентября) также привезут электромобиль Chery M1 EV.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK