В Украине появился новый дешевый кроссовер Chery

В Украине появился новый дешевый кроссовер Chery
Chery

По словам представителей производителя, Chery Beat (Riich X1 в Китае) - это компактный городской SUV для людей ведущих активный образ жизни.

Дизайн новинки разработан итальянской студией Torino Design. У модели короткие передние и задние свесы, внушительный клиренс (185 мм) и пластиковые накладки на передних и задних крыльях. Релинги на крыше могут выдержать нагрузки до 50 килограмм.

Chery Beat по своим размерам относится к сегменту B. Длина машины составляет 3866 мм, ширина 1622 мм, высота - 1585 мм, колесная база - 2330 мм. На кроссовер ставятся шины 185/65 R15.

Chery Beat отвечает современным требованиям безопасности. Большая часть элементов конструкции кузова выполнена из стальных панелей высокопрочной стали, что позволяет увеличить вдвое прочность кузова и повысить степень безопасности. Плюс к этому, все боковые двери Chery Beat оснащены стальными противоударными горизонтальными стойками, которые смогут эффективно защитить водителя и пассажиров в случае бокового удара.

В комплектации Люкс автомобиль дополнительно оснащен фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира. Beat комплектуется системами ABS+EBD.

В Украину автомобиль поставляется с бензиновым двигателем ACTECO объемом 1,3 литра мощностью 84 л.с. (такой же двигатель сейчас ставят на Chery Kimo). Нормы токсичности соответствуют норме Евро 4, при этом крутящий момент составляет 122 Нм при об/мин. На сегодняшний день модель доступна с пятиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость Chery Beat составляет 150 км/ч.

На выбор украинским покупателям модель будет предлагаться в двух комплектациях: Comfort и Luxury. В базовой комплектации Comfort доступны центральный замок, сигнализация, иммобилайзер, кондиционер, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, радио с MP3 и USB выходами, передние и задние противотуманные фары, рейлинги, задний спойлер.

Комплектацию Luxury дополняют центральный замок с дистанционным управлением, задние электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал заднего вида, CD и MP3-магнитола с USB, датчики парктроника, легкосплавные диски. Стоимость автомобиля в комплектации Comfort составляет 85 680 грн., автомобиль в комплектации Luxury доступен за 89 520 грн.

Новинка уже поступила в дилерскую сеть компании CA Automotive. Первая партия из 200 автомобилей уже доступна у дилеров по всей территории Украины. В планах на 2011 год продать не менее 500 автомобилей Chery Beat.

Кроме нового Chery Beat, в 2011 году в Украине ожидается появление фейслифтового Jaggi, Tiggo с новым 1,8 литровым двигателем и Kimo с автоматической КПП.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK