Honda обновила свой самый большой внедорожник

Honda обновила свой самый большой внедорожник
Honda

Новинка сохранила прежнюю техническую начинку, но получила модернизированное оформление передней части кузова и доработанный интерьер.

Отличить обновленный Pilot от дорестайлинговой версии можно по новым фарам головного света с измененной внутренней структурой, а также по новому переднему бамперу и модернизированной решетке радиатора. Плюс, по новым колесным дискам, которые будут доступны в размерности 17 или 18 дюймов. Из-за новых бамперов модель Honda Pilot чуть увеличилась в длину (на 1,25 см), а дорожный просвет стал меньше на пару миллиметров.

В салоне появилась новая центральная консоль с модернизированной архитектурой и отделкой черным пластиком вместо серебристого, а приборная панель получила новую графику. На дорогие версии внедорожника теперь будет устанавливаться новая аудиосистема с 2-гигабайтным диском под музыку и возможностью подключения музыкальных устройств по протоколу Bluetooth.

Мотор (3,5-литровый V6 мощностью 250 л.с.) и трансмиссия (пятиступенчатый «автомат») остались без изменений, однако Honda слегка перенастроила подвеску внедорожника, а также поработала над его шумо- и виброизоляцией, пересмотрев жесткость креплений элементов подвески к кузову.

В США цены на этот внедорожник стартуют с отметки $28 470. Полноприводный вариант с навигатором и развлекательной системой для задних пассажиров стоит $40 820.

Напомним, японцы также готовят к выходу на рынок кроссовер Honda CR-V нового поколения. По прогнозам, дилеры получат новые машины уже в конце года.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK