Первая Subaru с задним приводом оголила зад

Японцы опубликовали первые фотографии готового к производству прототипа модели, которую автопроизводитель разрабатывает вместе с Тойотой
Первая Subaru с задним приводом оголила зад
Subaru

Как сообщает издание Car, автомобиль получил название BRZ Concept STi. Мировая премьера новинки состоится в середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Ранее стало известно, что серийные версии купе Subaru и Toyota покажут на автошоу в Токио, которое открывается в начале декабря.

Детальной информации о технической начинке заднеприводного купе Subaru по-прежнему нет. Известно лишь, что автомобиль будет оснащаться двухлитровым оппозитным двигателем, развивающим около 260 л.с. (у аналогичной машины под брендом Toyota отдача мотора составит 200 л.с.), шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач и самоблокирующимся задним дифференциалом. Также не исключено и появление более мощной модификации.



Ожидается, что Subaru BRZ (так же как и купе Тойоты) на японском рынке будет предлагаться в двух комплектациях. В топовую версию войдут светодиодные фонари дневного света, проекционный дисплей, 17-дюймовые колесные диски, система доступа в салон без ключа и аудиосистема с шестью динамиками.

Напомним, недавно в сеть попала отсканированная брошюра с фотографиями аналогичной модели Toyota.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK