В Украину привезли обновленные Mitsubishi Lancer

У официальных дилеров Mitsubishi появился Лансер с 1,6-литровым двигателем, улучшенным интерьером и расширенной комплектацией
В Украину привезли обновленные Mitsubishi Lancer
Торговый дом – НИКО

Бензиновый двигатель объемом 1,6 литра пришел на смену с 1,5-литровому. Агрегат на 8 сил мощнее (117 л.с.) и чуть тяговитее (154 Нм при 4000 об/мин). С «механикой» расход в комбинированном цикле составляет 6,2 литра на 100 км.

Lancer X позаимствовал у кроссовер ASX и Outlander XL цветной бортовой компьютер с русифицированным интерфейсом и Bluetooth с русскоязычным голосовым управлением.

В базовой комплектации установлены электропривод зеркал заднего вида с подогревом, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники с функцией антизащемления на водительской двери, подогрев передних сидений, cистемы активной безопасности MABS, EBD и BAS, две фронтальные подушки безопасности, CD+MP3 проигрыватель с четырьмя динамиками, управлением на рулевом колесе и входами AUX и USB.

В салоне улучшилась шумоизоляция, переднюю консоль дополнили глянцевыми пластиковыми вставками, появились дополнительные ниши для разных необходимых водителю мелочей. Обивку заменили, добавили мягкого пластика на двери. Натуральной кожей обтянуты руль, рычаг коробки передач и стояночный тормоз. Экстерьер тот же, только передний бампер как у Ralliart. Дорожный просвет составляет 165 мм.

Цены на автомобили 2012 г.в. с двигателем 1.6 варьируются в пределах $19 700-$22 000. При этом уже за $22 200 можно купить Лансер с 150-сильным двигателем.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK