Новый европейский Honda CR-V готовят к премьере

Японский автопроизводитель опубликовал первые фотографии Honda CR-V следующего поколения, предназначенного для европейского рынка
Новый европейский Honda CR-V готовят к премьере
Honda

Формально это концепт, но фактически – готовый к производству автомобиль. Новинку выставят на обозрение публики в начале марта на автошоу в Женеве.


По сравнению с новыми CR-V, которые уже продаются в Северной Америке и Японии, подвеска и рулевое управление кроссовера были перенастроены в соответствии со вкусами европейских покупателей. Кроме того, для модели, по словам представителей Хонды, провели и ряд других усовершенствований, однако какие именно, пока не уточняется.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фотогалерея и характеристики американского Honda CR-V

Также неизвестно, какие двигатели получит европейский кроссовер. В Японии CR-V доступен с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с., работающим в паре с вариатором, а также со 190-сильной «четверкой» объемом 2,4 л, агрегатирующейся с пятиступенчатым «автоматом». В Штатах – только 2,4-литровый агрегат. Не исключено, что для европейского рынка будет доступен новый 120-сильный дизель объемом 1,6 литра.

В Европе продажи нового CR-V начнутся осенью, в Украине – в конце года. Цены, по неофициальным данным, будут стартовать примерно с 285 000 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK