Мисс Италия представила новый Fiat с полным приводом

На автошоу в Париже итальянцы презентовали новое поколение Fiat Panda в полноприводной модификации. Чтобы завлечь публику, пригласили Мисс Италия 2012
Мисс Италия представила новый Fiat с полным приводом
autoblog.com

19-летняя сицилийка Джузи Бушеми позировала возле нового Fiat Panda 4x4 – одного из самых маленьких полноприводных автомобилей, доступного на европейском рынке. Пятидверная малолитражка при 368 сантиметрах в длину, 167 см в ширину и 160 см в высоту имеет колесную базу в 230 сантиметров при передней и задней колеях в 141 и 140 см соответственно. Постоянный полный привод Panda 4x4 усиливает внедорожные возможности благодаря системе Torque-on-Demand (крутящий момент по требованию), которая представляет собой пару дифференциалов и электронно управляемую муфту. Электронная блокировка дифференциала может подтормаживать колесо при потере сцепления и передавать тягу на другие колеса для оптимального сцепления с дорогой.

Мисс Италия представила новый Fiat с полным приводом / Fiat
Мисс Италия представила новый Fiat с полным приводом / Fiat

СМОТРИ ТАКЖЕ: Официальные фотографии и характеристики Fiat Panda 4x4

В качестве силового агрегата предложены 80-сильный бензиновый мотор TwinAir Turbo объемом 0,9 литра либо 1,3-литровый дизель MultiJet II.  Внешне в Panda 4x4 по-прежнему остался симпатичным автомобилем, сквозь черный пластик обвесов которого проглядывает обаятельный Чинквечент», с которым Panda 4x4 делит платформу. Система контроля устойчивости ESC и электронная блокировка дифференциала входят «базу».

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Итальянцы сделают из Fiat 500 компактный кроссовер

Примечательно, что в виду сотрудничества Fiat и Chrysler на американском рынке Panda 4x4 может появиться в облачении субкомпактной модели в линейке Jeep.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK