Новый Renault Logan MCV выходит на украинский рынок

Украинцам представители второе поколение универсала Renault Logan. Как и следовало ожидать, новинка стоит дороже предшественника
Новый Renault Logan MCV выходит на украинский рынок
Renault

В Украину привезли машины как в базовом исполнении Authentique, так и с мультимедийной системой MediaNAV и полным фаршем версии Еxpression.

Стоимость нового универсала Рено стартует с 122 900 грн и доходит до 151 300 грн. 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Прошла премьера новых универсалов Honda и SEAT

Новый Renault Logan MCV уже нельзя назвать коммерческим фургоном, модель претендует на звание доступного семейного универсала, который, к тому же, построен на базе популярного седана 2013 модельного года и неплохо адаптирован к нашим дорогам.

Гамма силовых агрегатов нового Logan MCV включает три мотора. Двигатель объемом 1,2 литра (73 л.с.) также предлагают с газобалонным оборудованием. Более мощный 80-сильный агрегат объемом 1,6 литра и 1,5-литровый дизель стартуют, соответственно, со 135 300 гривен и 136 700 гривен. Коробки передач — только пятиступенчатая "механика".

Новый Renault Logan MCV выходит на украинский рынок / Renault
Новый Renault Logan MCV выходит на украинский рынок / Renault

СМОТРИ ТАКЖЕ: Toyota представила новый универсал С-класса

Новый Logan MCV имеет массу ниш и ящичков объемом в 16 литров, а главное багажное отделение вмещает от 573 литров в пятиместной конфигурации до 1518 литров при сложенных сидениях второго ряда, которые складываются в соотношении 33:66 уже в базе.

Даже в самой простой комплектации Logan MCV оснащен кондиционером, двумя подушками безопасности, магнитолой с CD, USB, Bluetooth и управлением на руле.

Новый Renault Logan MCV выходит на украинский рынок / autoportal.ua
Новый Renault Logan MCV выходит на украинский рынок / autoportal.ua

Отдельно можно докупить мультимедийно-навигационную систему MEDIA NAV (+ 3000 гривен к базе), климат-контроль (3000 грн), систему ABS (5000 грн, с круиз-контролем и кожаным рулем — 7700 грн), боковые подушки (2500 грн) и противотуманки за 1000 грн. Задний парктроник предлагают для машин топовой комплектации Еxpression за 1500 гривен.

Конкурентов у нового Logan MCV хватает. Кроме вполне очевидных, но отнюдь не новых Skoda Fabia Combi и Chevrolet Lacetti, можно есть, например SEAT Ibiza ST за 142 535 гривен.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Renault Duster обновился: фотогалерея и характеристики

Старт продаж нового Renault Logan MCV 2013 года намечен на 25 сентября.

Напомним, АвтоВАЗ продает предыдущее поколение этой модели под именем Lada Largus. В Украине российская версия Логана в 5-местном исполнении стоит 115 000 грн.

ВИДЕО - реклама Dacia Logan MCV нового поколения

[видео более недоступно]

Также напомним, что недавно стартовали продажи новых минивэнов Renault Lodgy и Dokker.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK