Самый оригинальный Citroen получил ценник в Украине

Импортер Citroen объявил цены на новое поколение компактвэна Citroen C4 Picasso, который получил необычный дизайн. Купить такую машину можно будет в 2014 году
Самый оригинальный Citroen получил ценник в Украине

Новый Citroen C4 Picasso в самом простом исполнении стоит 214 200 гривен.

Украинцам будет предложен как пяти-, так и семиместный вариант (Grand C4 Picasso) и с тремя вариантами силовых агрегатов: 1,6-литровым бензиновым 120-сильным мотором VTi 120, работающим с «механикой», 1,6-литровым турбодизелем мощностью 115 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКПП и дизельным микро-гибридом объемом 1,6 л. мощностью 115 л.с. Последний силовой агрегат доступен с роботизированной 6-ступенчатой трансмиссией.

Самый экономичный вариант расходует 4 литра дизеля на 100 километров.

Citroen C4 Picasso построен на новой платформе EMP2, что позволило уменьшить массу на 140 кг по сравнению с предыдущим поколением, а также снизить расход топлива, улучшить ходовые качества, при этом в салоне появилось больше места для пассажиров и багажа.

Комплектация небедная: в «базу» с бензиновым мотором включили полный комплект подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, круиз-контроль, кондиционер, бортовой компьютер с 7-дюймовым тачскрином, передние и задние подъемники и т.п.

Бензиновый Citroen C4 Picasso стоит 214 200 гривен, дизель - от 235 800 грн. За семиместный вариант просят минимум от 258 200 до 312 200 в топовой комплектации.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK