В Украину привезли новые модели BMW - X4 и Gran Coupe четвертой серии

Компания АВТ Бавария – официальный импортер BMW в Украине - презентовала сразу три новинки модельного ряда бренда: абсолютно новый BMW 4 серии Gran Coupe - первое среднеразмерное четырехдверное купе в премиум-сегменте, обновленный бестселлер BMW X3 и новый представитель линейки X - BMW X4
В Украину привезли новые модели BMW - X4 и Gran Coupe четвертой серии
BMW

Принимал старт всеукраинской премьеры новинок BMW город Львов. «Место для презентации было выбрано не случайно, западный регион в последнее время показывает стабильный рост, и есть все предпосылки для правильного развития автомобильного бизнеса», - заявил Александр Тимофеев, генеральный директор компании АВТ Бавария.

BMW 4-Series Gran Coupe

BMW 4-Series Gran Coupe - четырехдверная версия модели, которая имеет ту же платформу, что и седан третьей серии, однако другой дизайн и комплектацию. Помимо наличия задних дверей, от одноименного купе четырехдверка отличается высотой: новинка на 27 миллиметров выше двухдверки. Багажник Gran Coupe повместительней - 480 литров.

В Украине «четверка» в кузове седан доступна с пятью двигателями на выбор. Базовая версия с бензиновым агрегатом мощностью 184 л.с. стоит 611 327 грн, а с дизелем той же мощности - 666 917 грн. За 3,0-литровый мотор придется выложить 806 546 грн.

Читай также: Турбо-сила. Новые BMW M3 и BMW M4 рассекречены

В перечень оборудования 4-Series Gran Coupe входят проекционный дисплей, функция предупреждения о возможном столкновении спереди или опасности наезда на пешехода, адаптивный круиз-контроль, система слежения за рядностью движения, функция предупреждения о скоростных ограничениях, светодиодные фары головного света, система кругового обзора, а также функция Active Protection. Последняя при неизбежной аварии блокирует тормоза автомобиля для снижения последствий ДТП, а также в автоматическом режиме вызывает на место происшествия спасательные службы.

Для сравнения, BMW 320i сейчас предлагают приобрести за 551 649 грн.

BMW X3

BMW X3 обновился - немцы изменили дизайн бамперов, решетки радиатора и передних фар. Кроме того, модель получила другие боковые зеркала и алюминиевые диски.

В салоне вседорожника появилась новая центральная консоль, другие подстаканники и модернизированная информационно-развлекательная система.

В линейку моторов вошел модернизированный двухлитровый дизель, отдача которого увеличилась со 184 до 190 сил, а расход уменьшился до 5,2 л/100 км.

Цены на обновленный BMW X3 стартуют с отметки 581 733 грн (xDrive20i), тогда моноприводная модификация с таким же мотором и «автоматом» стоит 674 438 грн. Топовый вариант с дизелем мощностью 313 лошадиных сил стоит больше миллиона гривен.

BMW X4

«BMW X4 соединяет в себе типичные черты успешной линейки BMW X со спортивной элегантностью классического купе»,- так описывает новинку импортер.

Спортивный характер BMW X4 подчеркивается широким выбором современных мощных двигателей, полным приводом xDrive и богатым оснащением, среди которого спортивное рулевое управление с переменным передаточным отношением, система Performance Control и спортивное кожаное рулевое колесо с лепестками переключения передач.

Для «младшего брата» BMW X6 украинцам предлагают знакомые двигатели от кроссовера X3: три бензиновых агрегата мощностью 184, 245 и 306 л.с. и три дизеля 190, 258 и 313 л.с. с 6-ступенчатой механикой или 8-скоростным автоматом.

Цены на BMW X4 варьируются от 778 914 в «базе» до 1 075 994 грн за X4 xDrive35d.

Читай также: Стало известно, когда BMW выпустит кроссовер X2

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK