Китайцы выпускают на рынок "близнеца" Volkswagen Touareg (фото)

Машина от компании Yema дебютирует весной 2015 года.
Китайцы выпускают на рынок "близнеца" Volkswagen Touareg (фото)
carnewschina.com

Компания Yema, известная широкому кругу автолюбителей тем, что не стесняется в разработке собственных моделей использовать дизайн машин известных марок, готовится вывести на рынок кроссовер с индексным обозначением T70.

Читай также: Британско-китайский бренд представил свой первый кроссовер

В оформлении экстерьера кроссовера компании Йема легко угадываются черты паркетника Volkswagen Touareg и внедорожника Land Rover Freelander. В частности, с британской моделью автомобиль Yema T70 роднит дизайн решетки радиатора и “жабр“ на передних крыльях.

Yema T70 создан на новой платформе компании. Автомобиль можно будет купить с одним из двух бензиновых моторов. Потребителям на выбор предложат 1.8-литровый атмосферный агрегат мощностью 131 л.с. и 170-сильный турбированный движок этого же объема. Для обеих установок подготовили механическую коробку передач и автоматическую трансмиссию. Вне зависимости от комплектации “паркетник“ Yema T70 имеет привод на передние колеса.

Читай также: Итальянцы обнаружили вредный асбест в машинах Great Wall

В салонах дилеров компании Йема первые экземпляры T70 появятся в марте следующего года.

Как сообщалось ранее, в Китае создали дешевый клон Land Rover Evoque. Умельцев не смутило, что в их стране планируют выпускать и оригинальную машину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK