Renault обещает сделать новый Duster семиместным

Кроссовер выйдет на рынок в 2016 году.
Renault обещает сделать новый Duster семиместным
autowp.ru

Новый Renault Duster появится на рынке в 2016 году. Автомобиль увеличат в длину до 4,5 метров, тогда как длина текущего поколения Duster составляет 4,31 метра. Такие изменения не случайны — автомобиль сделают семиместным, пишет Autoevolution.com.

Читай также: В Renault подтвердили выход линейки новых кроссоверов

Два дополнительных места будут добавлены в багажное отделение автомобиля. Согласно политике низкой цены для Dacia Duster (именно так кроссовер известен на европейских рынках), дополнительное оборудование для превращения кроссовера из пятиместного в семиместный обойдется не более, чем в 800 евро.

Изменится и платформа нового Duster, автомобиль станет легче и жестче. Моторная линейка будет включать бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 90 до 130 лошадиных сил. 

Ранее сообщалось, что глобальных изменений автомобиль не получит. Будут лишь перелицованы фары, бамперы и пятая дверь. Как сообщалось, дороже кроссовер не станет. 

Читай также: Названа цена на новый внедорожник Renault

Сейчас Renault Duster предлагается в Украине с двумя вариантами моторов – 1,6-литровым бензиновым мощностью 102 л.с. и с 1,5-литровым дизельным объемом 1,5 литра и мощностью 90 лошадиных сил. 

Смотрите краш-тест Duster:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK