Компания Renault показала первые фото пикапа Duster

Автомобиль будет представлен 18 июня в Южной Америке.
Компания Renault показала первые фото пикапа Duster
Renault

Компания Renault опубликовал первые тизерные изображения нового пикапа Sport Utility Pickup. Автомобиль будет представлен 18 июня на автосалоне в Буэнос-Айресе. Продажи пикапа начнутся в в Латинской Америке. Появится ли модель на европейском рынке пока неизвестно. 

Читай также: Компания Renault обещает три новые модели до конца года

Новинка будет построена на базе рестайлингового кроссовера Duster. Дизайн пикапа будет напоминать концепт Duster Oroch, который был представлен на автосалоне в бразильском Сан-Паулу. Прототип оснащался панорамным стеклянным люком, защитными пластинами и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Концепт получил удлиненный по сравнению со стандартным кроссовером кузов и пятидверную компоновку.

Все технические характеристики Sport Utility Pickup пока держатся в секрете. По неофициальной информации,пикап будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами на выбор: атмосферный объемом 1,6 литра, выдающий 105 лошадиных сил и турбированный 1,2-литровый мощностью 125 лошадиных сил. Кроме того, будет 1,5-литровый дизельный агрегат, выдающий 90 или 110 лошадиных сил, в зависимости от настроек. 

Читай также: Renault обещает сделать новый Duster семиместным

Напомним, в 2016 году Renault начнет мировые продажи нового Duster. Автомобиль увеличат в длину до 4,5 метров, тогда как длина текущего поколения Duster составляет 4,31 метра. Такие изменения не случайны - автомобиль сделают семиместным. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK