Компания Renault показала новый пикап (фото)

Модель встанет на конвейер в 2016 году.
Компания Renault показала новый пикап (фото)
worldcarfans.com

Компания Renault представила новый концептуальный пикап Alaskan. Как сообщает пресс-служба французского бренда, серийная версия автомобиля будет представлена в первой половине 2016 года. Основным конкурентом новинки станет Toyota Hilux. 

Читай также: В Украине стартовали продажи Renault Sandero и Stepway с автоматической коробкой

Прототип получил спортивный дизайн, 21-дюймовые колесные диски, большие задние светодиодные огни Pure Vision, C-образные указатели поворотов и встроенные в наружные зеркала камеры. Автомобиль будет комплектоваться 4-х цилиндровым дизельным турбомотором, знакомым клиентам по линейке Master. Все остальные технические характеристики нового пикапа пока держатся в секрете. 

“Renault Alaskan отвечает потребностям не только коммерческих пользователей, но и простых автолюбителей, которые предпочитают иметь большой и надежный автомобиль“, - говорится в сообщении Renault. 

Читай также: Компания Renault представил Talisman в кузове универсал (фото)

Серийная версия пикапа будет соответствовать стилю концепта Renault Alaskan и сохранит те же габариты. В автомобиле будут использоваться наработки и технологии, которые Renault применяет в кроссоверах Captur и Kadjar. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK