Компания Fiat вывела на тесты обновленный 500 Abarth (фото)

Хэтчбек покажут публике на автошоу в Женеве.
Компания Fiat вывела на тесты обновленный 500 Abarth (фото)
motor1.com

Компания Fiat приступила к тестам заряженной версии обновленного хэтчбека 500. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Швеции. Машина разрабатывается совместно с тюнинг-ателье Abarth. Официальная премьера автомобиля должна состояться на автосалоне в Женеве в следующем году.

Читай также: Тюнеры превратили Fiat 500e в "имперского штурмовика" (фото)

Судя по шпионским фотографиям, хэтчбек получил спортивные бамперы, другую оптику, большие воздухозаборники, а также пересмотренные боковые юбки. В салоне машины установят новые сиденья и иную центральную консоль. 

Рестайлинговый 500 Abath оснастят 1,4-литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегат составит от 135 до 205 лошадиных сил. 

Читай также: В Украине начались продажи кроссовера Fiat 500X

Премьера обычной версии обновленного Fiat 500 состоялась в этом году на автосалоне во Франкфурте. После рестайлинга субкомпакт получил светодиодные ходовые огни и другую решетку радиатора. Также изменилось расположение головной оптики. Задние противотуманные фары и фонари, которые получили хромированную окантовку, сместили ближе к краям кузова. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK