Audi вывела на зимние тесты кабриолет A3 (фото)

Премьера модели ожидается осенью 2016 года.
Audi вывела на зимние тесты кабриолет A3 (фото)
motor1.com

Компания Audi вывела на тесты обновленную версию кабриолета A3. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний. Официальная премьера новинки состоится на автосалоне в Париже осенью 2016 года, сообщает WorldCarFans.

Читай также: Журналисты показали первые кадры новой Audi Q5

Дизайн кабриолета повторяет дорестайлинговую версию. Машина получила новый бампер, другую решетку радиатора и видоизмененные фары. В салоне машины установят цифровую приборную панель и обновленную мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. 

Технические характеристики обновленного кабриолета пока держатся в секрете. По неофициальным данным в моторную гамму может войти 1,8-литровый бензиновый турбодвигатель с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составит 190 лошадиных сил. 

Читай также: Audi вывела на тесты маленький кроссовер Q2 (фото)

Кроме этого на автосалоне в Париже Audi покажет рестайлинговый седан A3. Автомобиль получит другие бамперы, видоизмененную решетку радиатора, обновленную оптику и новую выхлопную систему. В салоне машины ожидаются незначительные изменения. По предварительным данным, седан оснастят новыми сиденьями и модернизированной информационно-развлекательной системой. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK