В Женеве показали серийную версию гиперкара Koenigsegg Regera

Дизайн машины напоминает спорткар One:1.
В Женеве показали серийную версию гиперкара Koenigsegg Regera
instagram.com/cars_lovers97

Компания Koenigsegg представила на автосалон в Женеве серийную версию гибридного спорткара под названием Regera, что в переводе с испанского обозначает «царствовать». Цены на новинку пока не называли. Однако по словам представителя бренда. Компания уже получила несколько предзаказов на самый быстрый и мощный гибридный автомобиль.

Читай также: Компания Apollo обещает показать в Женеве “быстрейший дорожный автомобиль“

В Koenigsegg утверждают, что новинка по сравнению с концептом, который был представлен в на женевском мотор-шоу в прошлом году, получила более трех тысяч изменений. Вес автомобиля составляет 1470 килограммов. 

Дизайн машины напоминает спорткар One:1. Спорткар Regera получил антикрыло, другую выхлопную систему, спойлер и адаптивную подвеску. В салоне машины устанавливаются новые сиденья с подогревом, беспроводное зарядное устройство для смартфонов, а также информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay. 

Читай также: В Китае разбили эксклюзивный Koenigsegg (фото)

Силовая установка включает в себя 5,0-литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 1100 л. с. и 1280 Нм крутящего момента, а также три электромотора. Два из них устанавливаются на задние колеса и еще один на коленчатый вал. Суммарная мощность автомобиля - 1500 лошадиных сил. До 100 км/чмашина способна разогнаться за 2,8 секунды. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK