В Украине заметили первый Porsche Panamera нового поколения за 4 миллиона

Автомобиль заметили на заправке в Одессе
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили первый Porsche Panamera нового поколения за 4 миллиона
Машина была на транзитных номерах / topgir.com.ua

В Украине уже заметили прибытие третьего поколения лифтбека Porsche. Фотографии новинки из Одессы свидетельствуют, что автомобиль зарегистрирован на транзитных номерах, что свидетельствует о свежей покупке.

Новое поколение Panamera было представлено Porsche в ноябре прошлого года. Эта версия отличается от предыдущей увеличенной мощностью, обновленным салоном и внешним дизайном.

Читайте также: На дорогах заметили первый бюджетный хетчбэк от Rivian - фото

Первоначальные версии Panamera и Panamera 4 оснащены 2,9-литровым турбонаддувным двигателем мощностью 348 лошадиных сил. Это позволяет седану разгоняться до первой сотни за 5,0 секунд. Именно такой двигатель установлен на автомобиль, который был замечен в Одессе.

Гибридная версия Panamera имеет 4,0-литровый V8 двигатель с двойным турбонаддувом и электродвигателем, который питается от 25,9 кВт-ч аккумулятора и выдает 670 лошадиных сил. Салон авто также был обновлен с тремя дисплеями на центральной консоли, похожей на Taycan, и селектором коробки справа от руля.

Внешне Panamera отличается измененной решеткой радиатора и новыми фарами с 4 "кристаллами" внутри. Цена новой Panamera в Украине начинается с 4,2 миллиона гривен или примерно 108 000 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK