Porsche показала Panamera нового поколения

Хэтчбек официально дебютирует уже в ближайшие дни.
Porsche показала Panamera нового поколения

Компания Porsche опубликовала видеотизер Panamera-2017. В конце видео указана дата дебюта пятидверки — 28 июня 2016 года. Производитель позиционирует новинку как “быстрейшую модель на Земле“. Технические характеристики пока не раскрываются.

Читай также: Новый Porsche Panamera заметили без камуфляжа

Согласно сюжету трейлера, к Panamera подходит гонщик в полной экипировке, который явно намерен испытать хэтч в деле. Затем к нему присоединяются еще три таких же “спортсмена“ и все они садятся в автомобиль. Видимо, ролик должен вызывать следующие ассоциации – кем бы ты ни был, водителем или пассажиром, но на борту Panamera ты почувствуешь себя пилотом болида.

[видео более недоступно]

Читай также: Новое поколение Porsche Panamera проходит финальные тесты

Первый видеотизер Porsche Panamera нового поколения появился в Сети в начале июня. Предполагается, что модель построена на платформе MSB концерна Volkswagen. Благодаря этому, Panamera следующей генерации окажется легче предшественницы примерно на 90 кг.

В линейку моторов пятидверки могут войти бензиновый битурбо агрегат V8 объемом 4,0 литра и дизель V8 4.0 с тройным наддувом, который впервые дебютировал на Audi SQ7. Отдача первого двигателя составит 550 или 600 л.с., второй будет развивать мощность в 435 л.с.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK