Вседорожный Dacia Logan: первые фотографии новинки

У модели увеличенный на 50 миллиметров клиренс
Вседорожный Dacia Logan: первые фотографии новинки
Dacia

Компания Dacia представила новую модель линейки Stepway — это вседорожная версия универсала Logan. Автомобиль, премьера которого состоится на Женевском автосалоне, получил увеличенный на 50 миллиметров клиренс (до 174 мм) и более практичный обвес со вставками из неокрашенного пластика.

Смотри также: Корейцы рассекретили универсал Hyundai i30 нового поколения

Помимо обвеса, пластиковые накладки появились также на колесных арках, а в переднем бамперах использованы вставки “под металл“. Еще одной особенностью новинки стала обшивка сидений с 3D-эффектом в стиле Sandero Stepway. В остальном вседорожный Логан повторяет обычную версию фейслифтового универсала.

В Европе модель будет предлагаться исключительно в топовой комплектации Laureate, которая предусматривает наличие мультимедийного комплекса с навигацией, кондиционера, частичной отделку салона кожей, камеры заднего вида с датчиками парковки и системы помощи при старте в гору.

В моторную гамму войдут бензиновый 90-сильный мотор и дизельный агрегат такой же мощности. Оба агрегата доступны только с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Смотри также: Немцы рассекретили новый универсал Opel Insignia

Отметим, что в Украине модели румынской марки Dacia предлагаются под брендом Renault. Универсал Logan MCV можно купить за 335 тысяч гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK