В Украине представили новый Range Rover Velar

Цена - 2 045 000 грн
В Украине представили новый Range Rover Velar
autocentre.ua

Состоялась украинская презентация нового кроссовера Range Rover Velar. Range Rover Velar — четвертый представитель семейства Range Rover. В модельном ряде он расположился между Range Rover Evoque и Range Rover Sport.

Читай также: Range Rover Velar рассекречен за несколько часов до премьеры

Range Rover Velar по умолчанию оснащается системой полного привода с подключением передней оси через многодисковую муфту и опциональной блокировкой заднего дифференциала. У базовых автомобилей с пружинной подвеской клиренс равен 213 мм, однако за доплату доступна пневмоподвеска с электронным управлением, при наличии которой дорожный просвет регулируется от 213 до 251 мм, а глубина преодолеваемого брода достигает 650 мм.

Еще одним важным для кроссовера новшеством является мультимедийная система InControl в версии Touch Pro Duо. Она предполагает наличие двух 10-дюймовых сенсорных экранов, которые способны бесперебойно работать даже в температуре минус 20 градусов. В компании гордятся, что аналогов нет ни у одного другого автомобильного бренда.

Двигатели в Украине: бензиновые турбочетверки объемом 2.0 л (250 л.с.) и 3.0-литровые V6 с турбокомпрессором (380 л.с.), а также дизельные агрегаты объемом 2.0 л (180 и 240 л.с.) и 3.0 л (300 л.с.). Все они работают вместе с 8-ступенчатым автоматом. Базовая модификация стоит 2 045 000 гривен. За полный фарш нужно отдать 3 960 000 гривен.

Смотри также - Range Rover проехался на двух колесах:

%video626067%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK