В Украине заметили уникальный электрокар Skoda Enyaq Coupe iV vRS

Ценник на такие Skoda в Европе стартует от 63 000 евро
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили уникальный электрокар Skoda Enyaq Coupe iV vRS
В Украину привезли электрокар в максимальной комплектации / Topcars UA

В последнее время в Украине замечают немало интересных и экзотических автомобилей, в том числе и электрокаров. Так, недавно на улицах Киева заметили уникальный заряженный электрокар Skoda Enyaq Coupe iV. Автомобиль имеет не только выдающийся дизайн с острыми и агрессивными гранями, но и внушительные характеристики с пробегом на одном заряде в 517 километров.

Читайте также: Skoda Enyaq в маскирующем камуфляже засняли на шоссе в Чехии: Фото

Фото автомобиля на киевских улицах опубликовали на страничке t.o.p.c.a.r.s_ua в Instagram. Если сравнивать заряженную версию модели, то она отличается от стандартного автомобиля, то она отличается более резкими формами, и интересным силуэтом. В версии vRS автомобиль имеет более интересный и агрессивный обвес с 20-дюймовыми дисками.

Topcars UA
Topcars UA

В салоне появились спортивные сидения, а под капотом установлена лучшая 300 сильная электрическая установка, состоящая из двух моторов, которые обеспечивают машине полный привод. Разгон до 100 км/ч занимает у автомобиля 6,5 с, что делает его самым быстрым кроссовером Skoda.

Topcars UA
Topcars UA

Максимальная допустимая скорость автомобиля составляет 180 км/ч, а аккумулятор на 82 кВт∙ч позволяет проехать на одном заряде до 517 километров. В Украине купить это авто у официального дилера невозможно, а в Европе цены на него стартуют от 63 300 евро, что делает его также самым дорогим автомобилем Skoda.

Напомним, что ранее в Киеве заметили еще одну Skoda Enyaq в версии Founders Edition.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK