Хэтчбек Hyundai Accent вышел на украинский рынок

Компания Хюндай Мотор Украина объявила о старте продаж пятидверной версии Акцента нового поколения. Хэтчбеки, как и седаны, производят в России
Хэтчбек Hyundai Accent вышел на украинский рынок
Hyundai

В Украине Hyundai Accent 5dr предлагается в двух комплектациях - Style и Style CP. Стоимость Accent с двигателем 1.4 (107 л.с.) с механической трансмиссией в версии Style стартует от 135 400 грн. Accent с «автоматом» можно приобрести за 142 000 грн. Accent с мотором 1.6 (123 л.с.) доступен только с 4-скоростной автоматической коробкой и стоит 146 700 грн.

Хэтчбек в минимальной комплектации стоит на 13 100 гривен дороже седана, однако при этом в «базе» у пятидверки есть две подушки безопасности, система ABS (Antilock Brake System), электропривод стекол и зеркал, обогрев передних сидений и передних стекллоочистителей, панель приборов Super Vision, аудиосистема с разъемами AUX/USB и управлением на руле, противотуманные фары, полноразмерное запасное колесо и другое.

Таким образом, хэтч за 135 400 грн по оснащению примерно соответствует седану за 131 400 грн. Топовая версия Accent 5dr с «автоматом» стоит 152 800 грн и отличается от стандартной только комбинированной обивкой сидений с красным текстилем.

Напомним, что Hyundai Accent впервые появился на рынке Украины в апреле 2011 года и сразу же стал бестселлером. На сегодняшний день продано более 7500 таких седанов.

Основным конкурентом корейского хэтчбека станет Chevrolet Aveo второго поколения (от 132 840 грн), который в апреле появился в продаже в Украине вместе с седаном.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK