Обновленный Renault Fluence выйдет в Украине в марте

В Стамбуле состоялась премьера рестайлингового седана Renault Fluence. Место для дебюта французы выбрали не случайно – модель будут выпускать именно в Турции
Обновленный Renault Fluence выйдет в Украине в марте
Renault

Европейская версия Fluence получила новое «лицо» в духе показанного на Парижском автосалоне хэтчбека Clio четвертого поколения. Также слега был улучшен интерьер.

Французы изменили дизайн переднего бампера, решетки радиатора и оформление задних фонарей, а также добавили светодиодные дневные ходовые огни.

Что касается интерьера, Fluence снабдили новой приборной панелью и улучшенными материалами отделки. В список доступного оборудования вошла мультимедийная система R-Link с семидюймовым дисплеем, голосовым управлением и доступом в интернет.

Гамма бензиновых агрегатов пополнилась 115-сильным 1,6-литровым мотором в паре с вариатором X-Tronic, которые обеспечивают низкий расход топлива – до 6,4 л на 100 км пути.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Renault сделал из Ниссана новый доступный седан

[видео более недоступно]

Вдобавок к нынешнему 110-сильному дизелю на некоторых рынках будет доступен 130-сильный агрегат на «тяжелом» топливе, который потребляет в среднем 4,6 л/100 км.

Производство новинки на заводе Renault в Турции начнется в январе 2013 года, а уже в марте планируется начать поставки автомобилей украинским дилерам.

Помимо Fluence, в Стамбуле представлен новый Renault Symbol, который фактически является видоизмененным Logan второго поколения, с чуть лучшим оборудованием.

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый Kia Cerato вышел на рынок за пределами Кореи



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK