Немцы обновили BMW Z4, добавили еще один мотор

Компания BMW слегка обновила Z4. Модель представят широкой публике на Детройтском автосалоне, а на рынок она выйдет в марте 2013 года
Немцы обновили BMW Z4, добавили еще один мотор
BMW

Заметить изменения в экстерьере сможет только истинный поклонник баварского бренда. Вопреки надеждам на редизайн в стиле недавних итальянских концептов от Zagato, немцы ограничились чисто косметической доработкой: ксеноновые фары головного света получили новую светодиодную окантовку, изменилось оформление поворотников, расширилась гамма цветов (новые оттенки серого, серебристого и оранжевого металлика). Также родстер переобули в новые колеса с 17- или 18-дюймовыми дисками, на выбор клиента.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Jaguar F-Type приехал на премьеру с ценником

Добавили и новую отделку интерьера: сочетание черной кожи, оранжевой алькантары и полосы «плетеного» металла, которая проходит через всю переднюю панель. Глянцем покрыли ручки дверей и рычаг коробки передач, а также рамки вентиляционных отверстий.

Для Америки двигатели оставят прежние: 2,0-литровую «четверку» мощностью 240 л.с. и 3,0-литровые шестицилиндровые агрегаты мощностью 300 и 335 л.с. В Европе выйдет новая базовая модификация – BMW sDrive18i с турбомотором объемом 2,0 л, развивающим 156 л.с. и 240 Нм. Он будет работать с 6-ступенчатой «механикой» или 8-скоростным «автоматом».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Nissan слегка освежил дизайн спортивной двухдверки

С новым двигателем BMW Z4 сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 7,9 секунды (с АКПП – за 8,1 с) и набирать скорость вплоть до 221 км/ч, расходуя в среднем 6,8 л/100 км.

Премьера обновленного BMW Z4 состоится в январе на автошоу в Детройте.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Девушка разбивает BMW Z4, выезжая из парковки



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK