Обновленный кроссовер Hyundai ix35 вышел в Украине

Официальные дилеры начали продажи Hyundai ix35 2013 модельного года. Внешние изменения минимальные, зато появился новый четырехцилиндровый мотор
Обновленный кроссовер Hyundai ix35 вышел в Украине
Hyundai

Впервые рестайлинговая версия была показана на международном автошоу в Женеве. Теперь модернизированный «тридцать пятый» добрался и до Украины.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Kia Sportage после обновления стал еще мощнее

Внешне автомобиль не сильно изменился: у него появились чуть видоизмененная решетка радиатора, биксеноновая головная оптика с «квадратными» линзами и полосками светодиодных габаритных ходовых огней, а также задние светодиодные фары.

Обновленный кроссовер Hyundai ix35 вышел в Украине / Hyundai
Обновленный кроссовер Hyundai ix35 вышел в Украине / Hyundai

Улучшился и салон корейского кроссовера. Изменения коснулись, эргономики и архитектуры, но и материалов отделки и качества сборки. Из дополнительных опций можно отметить панель приборов SUPER VISION с TFT-дисплеем, подогрев руля, трехрежимный усилитель руля Flex Steering, который позволяет варьировать усилие и уровень обратной связи на рулевом колесе, передний парктроник, новые литые диски R 17 /18 и др.

Обновленный кроссовер Hyundai ix35 вышел в Украине / Hyundai
Обновленный кроссовер Hyundai ix35 вышел в Украине / Hyundai

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самый маленький Hyundai: премьера нового поколения

Hyundai ix35 получил новый четырехцилиндровый бензиновый мотор серии Nu с непосредственным впрыском топлива, объемом 2,0 литра и мощностью 163 л.с. Он пришел на смену двигателю Theta-II с распределенным впрыском, того же объема.

Турбодизель все тот же, мощностью 184 л.с. , но  модернизированный: появилась новая система рециркуляции отработавших газов. Он расходует в среднем 6,0 л/100 км.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Nissan X-Trail в третьем поколении стал совсем другим

В Украине доступны четыре комплектации ix35 – Comfort, Express, Style и Top. Цена автомобиля стартует от 249 700 грн. При этом владелец «икса» уже получит в базовой комплектации подушки безопасности, систему ABS, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания стекол, электропакет, круиз-контроль, подогрев передних и задних сидений, подогрев передних стеклоочистителей, бортовой компьютер и многое другое.

"Автомат" стоит от 259 400 грн, дизель - от 266 900 грн, полный привод - от 279 900 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK