- Горячие темы:
- Штрафы ПДД в Украине 2025
Компания Kia обновила дизайн седана Rio
В распоряжении китайского издания Autohome оказались шпионские фотографии обновленного седана Kia K2 (в России эта модель продается под названием Rio). На снимках запечатлена передняя часть кузова автомобиля.
Читай также: Kia станет украинской: ЗАЗ освоит сборку 4 моделей
От предшественника новинка отличается дизайном решетки радиатора, формой фар головного света и другим передним бампером, в котором поменялись воздухозаборники и секции противотуманных фар. Также ожидается, что модернизации подвергнутся задний бампер, фонари и интерьер модели.
Отметим, на украинском рынке Kia Rio предлагается с кузовами «седан» и «хэтчбек». Модель оснащается 1,4- или 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно.
Как сообщалось ранее, Kia назвала дату появления серийного четырехдверного купе. Серийный вариант Kia GT поступит в автосалоны в конце 2016 года.
А такие впечатления оставил Kia Rio на российских дорогах
[видео более недоступно]