Во Франкфурте представили кроссовер Borgward (фото)

Возрожденная марка начнет покорять рынок с Китая.
Во Франкфурте представили кроссовер Borgward (фото)
carscoops.com

На Франкфуртском автосалоне впервые за последние 50 лет бренд Borgward, который перешел под контроль китайской компании Foton Motors, представил свою новую модель кроссовера BX7. Дизайн Borgward BX7 выполнен в традиционно-немецких сдержанных чертах и представляет собой удачный пример использования китайским автопромом европейской концепции подхода к созданию автомобилей, пишет ТСН

Читай также: Компания Bentley представила свой первый кроссовер (фото)

На автосалоне автопроизводитель одновременно представил две версии кроссовера: Borgward BX7 и Borgward BX7 TS (с более мощной силовой установкой, но никакой информации о ней пока не озвучено). “Горячая“ версия TS отличается в первую очередь новым аэродинамическим обвесом, увеличенными колесными дисками и эмблемой красного цвета на радиаторной решетке. В оформлении интерьера новинки используется кожа и качественные материалы отделки, а центральная консоль увенчана огромным 12.3-дюймовым дисплеем мультимедийного комплекса. 

Читай также: Новый Infiniti Q30 показали на франкфуртском автосалоне (фото)

В состав оборудования Borgward BX7 войдет двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, автоматическая парковочная система, система кругового обзора и другие современные опции. 

Известно, что для кроссовера будет предлагаться три варианта силовых установок. Базовым будет 2.0-литровый турбированный мотор мощностью 224 л.с. Несколько позже появится турбированный 3.0-литровый агрегат неизвестной производительности и версия с гибридной силовой установкой, где 3.0-литровый двигатель и электромотор суммарно обеспечат 401 л.с. 

В следующем году новинка появится в продаже на китайском рынке, через год доберется до Бразилии и Индии, а в 2018 году дебютирует у европейских дилеров. Ожидается, что цена Borgward BX7 составит около 255 000 юаней (40 000 долларов) за кроссовер в базовой комплектации.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK