В Украине появятся новые кроссоверы от Mazda, Skoda и Seat

Сравниваем характеристики
В Украине появятся новые кроссоверы от Mazda, Skoda и Seat
Bigmir)net

Mazda CX-5

В европейскую линейку Mazda CX-5 войдут бензиновые атмосферники объемом 2.0 л и 2.5 л, а также турбодизель объемом 2.2 л. Двигатели могут сочетаться с 6-ступенчатой механикой и автоматом. Привод – передний или полный. 

Читай также: Новый Subaru XV появится в Украине этим летом

В список оснащения кроссовера вошла система контроля движения G-Vectoring Control. В салоне установлены новые сиденья и иная приборная панель. В список опций вошел проекционный дисплей, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым экраном, подогрев руля, акустика Bose на 10 динамиков, система аварийного автоторможения и другое.

Кроссовер появиться в Украине осенью. Примерная стартовая цена автомобиля - 640 000 гривен.

Skoda Kodiaq

Семиместный кроссовер Skoda Kodiaq в Украине будут производить с бензиновыми турбомоторами объемом 1,4 л (150 л. с.) и 2,0 л (180 л. с.), а также двухлитровыми турбодизелями мощностью 150 и 190 л. с. Предложат версии с механической КПП или роботом с двумя сцеплениями DSG, передним либо полным приводом. 

Читай также: Стало известно, когда появится первый электромобиль Skoda

Skoda Kodiaq будет иметь 2 комплектации - Ambition и Style. Первая включает систему бесключевого доступа, климат-контроль, круиз-контроль с ограничением скорости, подогрев передних сидений, малый кожаный пакет, противотуманные фары. Комплектация Style имеет парктроник, датчики дождя и света, 18-дюймовые литые диски.

Skoda Kodiaq начали выпускать на украинском заводе “Еврокар“ с 9 марта. Цена в Украине стартует с отметки в 756 356 гривен.

Seat Ateca

Новый Seat Ateca построен на модульной платформе MQB концерна Volkswagen, которая также легла в основу Tiguan второго поколения и будущего Skoda Yeti. 

Читай также: В Женеве презентовали обновленный Nissan Qashqai

В Украине автомобиль доступен с двумя бензиновыми двигателями: 1.2 TSI (115 л.с.) и 1.4 TSI Start/Stop (150 л.с.). В первом случае мотор сочетается с 6-ступенчатой механикой. Для кроссовера со 150-сильным двигателем помимо МКПП на выбор предложен 7-ступенчатый робот DSG, а также полный привод. Дизельные Ateca ожидаются в июле этого года.

В список базового оборудования Seat Ateca входит мультимедийная система с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, 4 подушки безопасности, системы ABS и ESP, фары со светодиодными дневными ходовыми огнями и многое другое.

Цена на новинку стартует с 573 тысяч гривен.

Напомним, ранее в Европе выбрали автомобиль года.

%video613620%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK