В новом году в Украине появятся три новинки Opel

В новом году в Украине появятся три новинки Opel
Opel

 Хэтчбек Opel Corsa MCE будет продаваться в Украине в трех- и пятидверном кузовах. Автомобиль будет оснащаться двумя двигателями на выбор: 85-сильным агрегатом в паре с пятиступенчатой механикой или роботизированной MTA, а также 100-сильным мотором с пятиступенчатой механической трансмиссией или четырехступенчатым "автоматом".

Фотографии обновленного Opel Corsa

В Украине Opel Astra в кузове универсал будут предлагать с пятью экономичными бензиновыми двигателями с диапазоном мощности от 100 до 180 л.с. и объемом 1,4 и 1,6 л. В зависимости от комплектации на выбор предоставят пяти- и шестиступенчатую механическую КПП, а также шестиступенчатый "автомат".

В компании УкрАвтоЗАЗ-Сервис отмечают, что универсал Astra будет на 1100 евро дороже, чем аналогичная комплектация пятидверного хетчбека.

Универсал Opel Astra на Парижском автосалоне

Благодаря расширенным габаритам объем багажного отделения составляет 1550 л. При сложенных задних сидениях в нем можно разместить груз длиной до до 1835 мм, что на 28 мм больше, чем у текущей версии Astra.

В январе намечен старт продаж дизельной версии Opel Insignia. Заказать автомобиль можно уже сейчас.

Дизельная Insignia представлена в Украине в трех вариантах кузова: четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек и универсал, оснащенный 2,0-литровым двигателем мощностью 160 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механикой или шестиступенчатым автоматом.

В компании отметили, что двигатель A 2.0 DTH адаптирован для дизельного топлива плохого качества, не соответствующего европейским требованиям качества. Такое ДТ часто продается именно на нашем рынке.

Стоимость дизельной Insignia аналогична комплектации с 2,0 бензиновым турбодвигателем (от 271 840 грн.).

Все модели будут доступны к заказу с января 2011 года.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK