Беспредел: гаишники вытаскивают водителя из машины

Беспредел: гаишники вытаскивают водителя из машины

Инцидент произошел в четверг утром, 23 декабря. За рулем, как утверждает источник, сидел один из активистов организации Дорожный контроль. Зовут его Руслан.

Остановив автомобиль на перекрестке в жилом массиве Оболонь, один из инспекторов подошел к водителю и потребовал показать документы. Руслан высказал просьбу показать служебное удостоверение. Инспектор предъявил удостоверение на имя Камунникова Андрея Владимировича.

В следующую секунду, его напарник подходит к автомобилю, открывает центральный замок, и с криками начал вытягивать водителя из автомобиля!

Посмотрите внимательно - после получения водительских прав, гаишник потребовал от водителя сразу ехать к врачу наркологу. Никаких алкотестеров не предложил, не составил административный протокол и направления в больницу.

В тот же день на официальном сайте ГАИ появилось сообщение, что по данному факту ведется проверка, о результатах которой обещают скоро сообщить СМИ.

Еще недавно, ночью 21 декабря, еще одного активиста организации останавливали гаишники и пытались развести "на пьянку". В итоге инспектора продемонстрировали полное незнание законодательства и с позором уехали.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK