Сегодня Киев установил рекорд по пробкам

Сегодня Киев установил рекорд по пробкам
segodnya.ua

Как отмечает Яндекс.Пробки, в этом году загруженность дорог ни разу не достигала даже 8-ми баллов, а 9 баллов за всю зиму наблюдалась лишь несколько раз в конце 2010 года, в традиционно сложный предновогодний период.

Так, полностью были парализованы все мосты: пробки через них достигают длины в несколько километров. Самый длинный затор протянулся почти на 10 км - от Братиславской до Новоконстантиновской улицы через Московский мост. Сложная ситуация также наблюдалась в центре: здесь движение было затруднено практически на всех основных улицах.

По состоянию на 10:30 ситуация в городе оценивалась в 8 баллов, т.е. оставалась весьма сложной, но уже в полдень дороги «расчистились» до 3 баллов.

В Киеве завтра прогнозируется -16/-11 градусов ночью, -11/-6 днем, пройдет снег, гололедица. В среду также осадки. Ночью -16/-11, днем -11/-6 градусов. В четверг снежная погода. Ночью -14/-9 градусов, дневная температура воздуха -9/-4 градуса. В Киевской области завтра пройдет снег. Температура - от -16/-11 ночью до -11/-6 днем. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK