В Киеве разбился Hyundai Coupe, погибли два человека

Hyundai по невыясненным пока причинам на закруглении дороги поехал прямо, налетел на бордюр и вылетел в кювет. Водитель и пассажирка погибли
В Киеве разбился Hyundai Coupe, погибли два человека
avtopoligon.info

ДТП произошло 4 мая рано утром, приблизительно в 04:30, в г. Киев, на улице Бальзака, 2. Предварительно установлено, что автомобиль Hyundai Coupe двигался в направлении проспекта Ватутина. По невыясненным причинам, автомобиль на закруглении дороги поехал прямо, налетел на бордюрный камень и вылетел в кювет, где врезался в песчаную насыпь.

Скорее всего, и водитель-киевлянин 1975 г.р. и девушка 1983 г.р. , сидевшая на переднем сиденье, не были пристегнуты, а потому вылетели сквозь лобовое стекло и погибли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве Lanos влетел в столб, погибли два человека

Второго пассажира (1982 г.р.), который сидел сзади, госпитализировали с ушибами мягких тканей головы, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом верхней челюсти. Позже выяснилось, что именно этот человек является владельцем данного Хюндая.

Этот затяжной поворот славится своим коварством по отношению к водителям, которые превышают скорость. В данном случае у Hyundai были изношенные летние шины, что тоже сыграло роль. Как бы там ни было, если бы люди воспользовались ремнями безопасности, смертельных травм можно было бы избежать – повреждения в салоне не критические.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK