Пьяный водитель задавил на тротуаре двух младенцев

Люди праздновали свадьбу, когда Волга под управлением 22-летнего парня выскочила на тротуар и сбила детские коляски. Маленькие девочки погибли на месте
Пьяный водитель задавил на тротуаре двух младенцев

[видео более недоступно]

Две родные сестры с маленькими дочками в колясках пришли в сельсовет, чтобы поздравить со свадьбой свою подругу. Вдруг из-за угла на тротуар вылетела Волга ,сообщает ТСН.

Большинство взрослых успели отскочить, но младенцы попали под колеса и погибли. Их матери получили травмы. Одна сейчас лежит в больнице в тяжелом состоянии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве 19-летний водитель погубил себя и 3 пассажиров

Свидетели говорят, что жертв могло быть значительно больше, ведь буквально за минуту до этого с сестрами и их дочками фотографировались молодожены и другие дети.

В трауре было все село Сальково. Проститься с полуторамесячной Викой и трехмесячной Настей пришло почти все село. Процессия растянулась на несколько кварталов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Муж вез жену в роддом и попал в ДТП – супруги погибли

Правоохранители говорят, что парень был сильно пьян. Экспертиза показала 1,7 промилле алкоголя в крови. Молодой человек с друзьями возвращался с празднования дня рождения.

Над водителем едва не учинили самосуд, от оголтелой толпы его спасли правоохранители.

Милиция возбудила уголовное дело. За убийство детей водителю грозит до 10 лет. Сам он объясняет случившееся технической неисправностью старой Волги.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK