В Керчи иномарка влетела в дом: погибли два человека (фото, видео)

В ночь на 25 августа иномарка на большой скорости врезалась в дом. Водитель и пассажирка погибли, жители дома чудом остались живы
В Керчи иномарка влетела в дом: погибли два человека (фото, видео)

В Керчи ночью, 25 августа, около 4 часов, на улице Кирова произошла авария. Автомобиль Audi ехал из центра города, проехал Комсомольский парк и Черепашку, и рядом с перекрестком с ул. Прибойной вылетел с дороги вправо и на большой скорости врезался в жилой частный дом.Об этом сообщили Керчь.ФМ очевидцы ДТП.

В Керчи иномарка влетела в дом: погибли два человека (фото, видео)
В Керчи иномарка влетела в дом: погибли два человека (фото, видео)

 

Читай также: В Киеве в столкновении Nissan и грузовика погибли двое (фото 18+)

От сильного удара машина разнесла стену дома и въехала в жилую комнату, в которой спали двое керчан. В машине находились четыре человека. В аварии погибли юноша из Санкт Петербурга, 1978 г.р. и керчанка 1985 г.р. Еще двоих: парня и девушку забрала "Скорая помощь". 
 
Жертв в ночной аварии на Кирова могло быть и больше. Женщина, которая спала в доме могла задохнуться под обвалом камней, если бы ее не спас случайный очевидец ДТП.


 

Читай также: Торопилась на пляж: Россиянка сбила женщину и даже не остановилась (ФОТО, ВИДЕО)

Керчане, которые видели, что пьяная компания садится в автомобиль, неоднократно пытались дозвониться по 102. Один из очевидцев сообщил сайту о том, что   автомобиль Ауди от Фуршета пытался отъехать около пятнадцати минут, примерно, с 3.30 до 3.45. Именно в это время очевидцы и звонили по 102. Около 3.45 автомобиль, со слов очевидца, со скоростью более 120 км.ч. направился по Кирова, проехав пляж Черепашка, "совершив непонятный маневр", автомобиль врезался в угол дома, примерно в 3.47.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK