В Киеве Таврия насмерть сбила молодого пешехода-нарушителя (фото)

Парень выскочил прямо перед автомобилем.
В Киеве Таврия насмерть сбила молодого пешехода-нарушителя (фото)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве на Московском проспекте 27.10.2015 около 22:00. 

Читай также: На Кольцевой в Киеве Skoda разорвала пешехода-самоубийцу (фото 18+)

Там водитель автокофейни Таврия пикап (фургон), двигаясь от Петровки к Дорогожичам, на высокой скорости сбил мужчину, которой выбежал на проезжую часть слева направо по ходу движения авто. Как рассказал свидетель, в сторону Петровки машин не было, пешеход спокойно перебежал все полосы, и не вынимая рук из карманов, не глядя по сторонам, выбежал прямо перед авто. 

Тормозить шокированный водитель начал уже после удара. Пешеход подлетел на пару метров в воздух и упал на асфальт примерно в 25 метрах от места удара. Кроссовок парня отбросило метров на 20 в правый ряд. Тормозя, в 35 метрах от места удара, остановился водитель Таврии. Первые несколько минут парень был жив, полицейские укрыли его термоодеялом. Через 10 минут медики скорой констатировали смерть. Пешеход получил множественные смертельные травмы, в том числе открытую черепно-мозговую. Шансов выжить не было. 

Читай также: В России в страшном ДТП погибла семья из Украины

На место трагического смертельного ДТП прибыла опергруппа ГАИ и эксперт. Специалисты начали осмотр места смертельной аварии и оформление материалов ДТП. По словам свидетеля, поведение пешехода перед ударом было странным и суицидальным. Кроме того, специалисты отметили высокую скорость автомобиля. Точные цифры будут определять эксперты по видео с камер, которые там есть. Степень вины водителя предстоит определить в суде.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK