В Киеве столкнулись три автомобиля

Скорость была невысокой, пострадал один пассажир.
В Киеве столкнулись три автомобиля
lb.ua

В понедельник вечером в Киеве на Набережном шоссе в столкновении трех автомобилей пострадала молодая женщина, пассажир одного из авто, сообщает LB.ua.

Читай также: В Киеве трамвай раздавил пешехода

Как рассказали участники аварии, столкновение якобы спровоцировал автомобиль Hyundai, который внезапно повернул в правый ряд для заезда на тротуар. Водитель Subaru, перед которым повернул Hyundai, успел притормозить, а вот двигавший за Subaru водитель Mitsubishi не успел среагировать и протаранил "японца" в заднюю часть. 

От удара Subaru отбросило в средний ряд, где он ударил попутный автомобиль Skoda. Прибывшие медики "скорой помощи" госпитализировали женщину, сидевшую на пассажирском сидении Mitsubishi. Другие участники ДТП от помощи врачей отказались.

Читай также: Ночью в Киеве столкнулись Audi и Acura, виновник аварии сбежал

Образовался огромный затор при выезде на Набережное шоссе со стороны моста Патона.

Накануне ужасное ДТП произошло в Киевской области. Пьяный водитель на ВАЗ насмерть сбил двух детей в Василькове. Из-за алкогольного опьянения, мужчина не смог справиться с управлением из-за чего протаранил билборд. От сильного удара машина вылетела с проезжей части. По пути транспорт сталкивал все ограждения, а также сбил двух девочек. Одна из них умерла на месте аварии от многочисленных травм, вторая скончалась уже в больнице. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! видео не рекомендуется к просмотру беременным, лицам до 18 лет и людям со слабой психикой:

%video572952%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK