ДТП в Киеве закончилось перестрелкой

ДТП в Киеве закончилось перестрелкой
tsn.ua

В четверг, 30 декабря, в Киеве на проспекте Победы, произошел инцидент, в результате которого один человек попал в больницу с ранениями, сообщили в пресс-службе МВД. Сейчас милиция проводит по этому факту проверку. 

По предварительным данным, конфликт произошел между двумя водителями, один из которых, на автомобиле Peugeot, «подрезал» другого участника дорожного движения, который был за рулем Chevrolet. 

Мужчины остановились, чтобы выяснить обстоятельства такого поведения на дороге. Однако договориться не удалось, словесная перепалка впоследствии переросла в потасовку. 

По словам водителя Chevrolet, которого уже опросили сотрудники милиции, он отошел к своему автомобилю, его оппонент пошел за ним, доказывая свои аргументы в достаточно категорической форме. Отступив на «свои позиции», водитель «подрезанного» авто достал из бардачка пистолет, на который имел официальное разрешение. 

Как настаивает в своих объяснениях владелец оружия, он держал пистолет в руках, тогда как водитель другого автомобиля набросился на него, пытаясь его вытащить. Прогремело два самовольных выстрела, одна из пуль ранила водителю Peugeot палец, другая - ногу. Сейчас пострадавшего доставили в медицинское учреждение.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK