Honda показала спортивные гибриды

Honda показала спортивные гибриды
Honda

В Лас-Вегасе с 2 по 5 ноября проходит международная выставка тюнинга, на которой автопроизводители демонстрируют возможности послезаводской доработки своих новых моделей.

Их представленных новинок Honda в продаже появится лишь ограниченное количество автомобилей, среди которых Honda CR-Z с экслюзивным бодикитом Mugen (в паке входят новая решетка, заднее антикрыло и 17-дюймовые алюминиевые диски). В США выпустят 300 таких машин. Цены пока не разглашаются.

Еще две модификации подготовили специалисты из североамериканского спортивного отделения (Honda Performance Development). Это выставочные автомобили, так что поклонникам марки приходится довольствоваться лишь их созерцанием. 

Мастера доработали гибридную установку, которая в этих машинах развивает 200 л.с. и 237 Нм, также установили более мощные тормоза, спортивное сцепление и дифференциал повышенного трения.

В салоне гоночной версии (Racer) убрали все «лишние» приспособления, чтобы максимально облегчить автомобиль, и укрепили его защитным каркасом. Вместо обычного водительского сиденья в машине стоит кресло Sparco. Honda обещает продемонстрировать потенциал спортивного гибрида на гонках на выживание (25 Hours of Thunderhill) в декабре.

Сравнить заводской тюнинг Honda с работой специалистов из частных ателье вы можете в фотогалерее.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK