Duster переделали в спортивный кроссовер в стиле Lamborghini Urus

Несмотря на то, что Duster это один из самых бюджетных кроссоверов в мире, тюнинг ателье и дилеры предлагают множество доработок для этого авто.
 |  Автор: Максим Назарук
Duster переделали в спортивный кроссовер в стиле Lamborghini Urus
Внешне автомобиль получился достаточно стильным / carpoint

Бюджетный румынско-французский внедорожник Duster является достаточно простым и надежным автомобилем. В то же время, фанаты модели время от времени предлагают необычные тюнинг-проекты с этим авто. Недавно немцы решили представить, что же будет если сделать из бюджетного кроссовера спортивный кроссовер. Так появился Duster CarPoint Yellow Edition.

Читайте также: Renault Duster VS Toyota RAV4 - какие авто выбирали украинцы в феврале

Автомобиль получил полностью обновленный стайлинг и в первую очередь это коснулось  обновленных 20,0-дюймовых колес на 5 спиц с желтыми вставками на дисках. Также в глаза бросается изрядно заниженная подвеска внедорожника, что существенно ограничит его использование на плохих дорогах.

carpoint
carpoint

Автомобиль получил вызывающий желтый цвет, почти как у заряженного Lamborghini Urus. Также с основным цветом отлично контрастируют черные боковые панели CarPoint Edition. Из "обвеса" автомобиль получил переднюю защитную дугу, подножки и сдвоенную выхлопную систему.

Салон мастера практически не трогали и там добавились только накладки на пороги из нержавеющей стали и велюровые коврики. При этом стандартная комплектация авто уже предусматривает:

  • 8,0-дюймовую информационно-развлекательную систему Media Nav;
  • автоматический климат-контроль;
  • подогрев сидений;
  • круиз контроль.

carpoint
carpoint

Под капотом у "спортивной" версии Duster обычный 1,3-литровый мотор с турбиной на 150 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Автомобиль также имеет 6-ступенчатую механику и полный привод, За интересный внешний вид и относительно неплохое наполнение производитель хочет 37 390 долларов.

Напомним, что недавно в CarPoint также предлагали внедорожную версию Duster с грязевой резиной и силовым обвесом.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK