В Киеве Citroen сбил женщину с ребенком и врезался в "Жигули"

После столкновения у матери были царапины и кровь на виске, а малышка, к счастью, отделалась испугом и ссадинами на ладошках
В Киеве Citroen сбил женщину с ребенком и врезался в "Жигули"
kiev.informator.ua

В понедельник, 11 марта, в Дарницком районе Киева Citroen сбил женщину с ребенком и врезался в "Жигули". Об этом сообщает Информатор.

Читай также: В Киеве на Лесном Daewoo протаранил троллейбус с пассажирами - один погибший

"Женщина с ребенком вышли из трамвая и переходили дорогу рядом с пешеходным переходом, но не по нему. Предварительно, водитель Citroen не заметил пешеходов и наехал на них. Женщина с девочкой от удара упали, мама прикрыла ребенка своим телом. Владелец "француза", пытаясь не переехать людей, столкнулся с "Жигулями". Оба автомобиля получили значительные повреждения передних бамперов", - говорится в сообщении.

Читай также: В Киеве эвакуатор жестко протаранил маршрутку

После столкновения у матери были царапины и кровь на виске. А малышка, к счастью, отделалась испугом и ссадинами на ладошках. Но пострадавших госпитализировали для более детального осмотра.

Разбитые автомобили преградили движение трамваев - его возобновили в течение одного часа, так как автомобиль удалось общими силами сдвинуть с путей.

Ранее сообщалось, что в Киеве на Северном мосту Skoda жестко протаранила коммунальный прицеп.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK