Подборка аварий на скользкой дороге в Украине: видео

К сожалению, плохая погода всегда была причиной повышенной аварийности на дорогах
 |  Автор: Максим Назарук
Подборка аварий на скользкой дороге в Украине: видео
Киев Оперативный

Несмотря на то, что ситуация на украинских дорогах относительно спокойная и серьезной непогоды не наблюдается, количество ДТП постепенно растет. Так, за прошедшие сутки произошло сразу несколько аварий на скользкой дороге.

Читай также: Переиграл в GTA: украинский школьник угнал и разбил три автомобиля

Первое ДТП случилось на пересечении улиц Богатырская и Куреневской, где дорогу между собой не поделили водители Toyota и Daewoo. По предварительной информации, водитель Daewoo попытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. Не обошлось без пострадавших.

Еще одна масштабная ДТП произошла на мосту через Русановский канал. Тут движение оказалось полностью перекрытым из-за столкновения сразу 5 автомобилей! Вероятнее всего, причиной ДТП стало обледенение моста.  Отмечается, что у машин нет особо сильных повреждений.

Читай также: Смертельное ДТП с фурой и наезд на пешехода: подборка аварий

Не менее жуткая авария на скользкой дороге произошла неподалеку от села Рогозов, где фуру занесло на скользкой дороге. При этом грузовик еще задел две легковушки. Информация о пострадавших сейчас уточняется.

Не смог удержать автомобиль на скользкой дороге и водитель ВАЗ, который въехал в автомобиль Lada. Как сообщил виновник ДТП, в какой-то момент автомобиль попросту занесло, и он потерял управление.

Читай также: В Сумах автомобиль разорвало пополам: жуткое видео

Не справились с управлением и водители на проспекте Николая Бажана. Тут на скользкой дороге столкнулись сразу 3 автомобиля. Вероятнее всего, водитель Range Rover въехал в черный универсал, а тот по инерции отбросило на отбойники и во впереди стоящий Hyundai.


Ранее мы писали о том, что украинский школьник разбил три автомобиля за сутки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK