Необычное ДТП с маршруткой в Киеве: курьезное видео

Иногда, ситуация на дороге может развиваться очень непредсказуемо
 |  Автор: Максим Назарук
Необычное ДТП с маршруткой в Киеве: курьезное видео
скриншот

Курьезы на дорогах Киева и Украины продолжаются. Так, недавно инцидент со сбежавшим автомобилем произошел на Березняках в Киеве.

Читай также: Автомобиль “уехал“ от хозяина и попал в ДТП: курьезное видео

Тут мужчина на автомобиле Peugeot 301 заехал за цветами. Припарковав автомобиль неподалеку от остановки, мужчина пошел в ближайший ларек, как ни в чем небывало. В какой-то момент автомобиль начал двигаться.

Видимо водитель забыл поставить автомобиль на ручник, после чего тот покатился назад. Плюс ко всему, у машины были вывернуты колеса, из-за чего она поехала по диагонали и выехала на проезжую часть.

Читай также: Автоновости ДТП Автосоветы Автоприколы Тест-драйвы Автопродажа Фото Видео Машина такси уехала от водителя и попала в ДТП: видео

На дороге машина встретилась с маршруткой. Водитель маршрутки решил остановиться и разобраться с водителем, который в него врезался, но заглянув в салон, был очень удивлен, так как там никого не оказалось.

Водитель маршрутки принялся ждать, и только он зашел за угол, появился водитель несчастного Peugeout. Виновник инцидента не растерялся. Даже не попытавшись выяснить, что случилось, водитель попросту сел и поехал дальше.


Ранее мы писали о том, что в Киеве автомобиль такси сбежал от водителя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK