Под Киевом поймали водителя со смертельной дозой алкоголя в крови

В крови пьяницы за рулем оказалось больше 5 промилле алкоголя. При этом парень был за рулем ВАЗ-2101 и хотел куда-то ехать.
 |  Автор: Максим Назарук
Под Киевом поймали водителя со смертельной дозой алкоголя в крови
Патрульная полиция Киевской области

Пьяный водители за рулем настоящий бич украинских дорог. Несмотря на то, что в Украине продолжают увеличивать штрафы и наказания, количество пьяных водителей не уменьшается в геометрической прогрессии.

Читай также: Смертельное ДТП в Киеве: женщина пыталась перебежать проспект Победы

Так, на этих выходных неравнодушный гражданин позвонил патрульным и сообщил о пьяном водителе на автодороге Киев-Харьков. Пьяного мужчину заметили в селе Богдановка, где он ехал на машине ВАЗ 2101.

Прибыв на место, патрульные обнаружили автомобиль из описания с неработающей габаритной фарой. После проверки на приборе “Drager“, на экране высветились стрелки, а это означает, что в крови мужчины было больше 5 промилле алкоголя, а это в 25 раз выше нормы.

Читай также: Мгновенная карма на дороге: левый поворот закончился масштабным ДТП

Также пьяным вождением на этих выходных отметился водитель фуры, который решил немного расслабится перед рейсом. К счастью, сразу после старта водитель протаранил припаркованный автомобиль Dacia, благодаря чему удалось избежать больших жертв.

Все случилось в Киеве на улице Смольной 96. Тест на приборе драгер показал 0,84 промилле, что в 4 разы превышает допустимую норму в Украине.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK