Трамвай протаранил Bentley Bentayga: видео ДТП

Вчера вечером в центре Москвы произошло достаточно дорогостоящие ДТП между трамваем и Bentley. Виновником аварии стала девушка, водитель кроссовера
 |  Автор: Максим Назарук
Трамвай протаранил Bentley Bentayga: видео ДТП
скриншот

Каждый водитель трамвая в тайне мечтает о том, чтобы им разрешили таранить автомобили, которые мешают проезду. В то же время, в некоторых странах подобная ситуация становится реальностью.

Читай также: Пьяный пешеход толкнул велосипедиста под фуру: подробности ДТП

Необычное ДТП произошло вчера вечером в центре Москвы. Тут случилось очень зрелищное и максимально дорогое ДТП, которое стоит один раз увидеть. Участниками аварии стали кроссовер Bentley Bentayga и трамвай “Витязь-М“.

Местные СМИ сообщают, что все произошло на улице Лесной. При этом из-за кроссовера, который временно перекрыл трамвайные пути, трамваи пришлось пустить в объезд.

Читай также: Обычный поворот налево закончился тройным ДТП с двумя BMW: видео

Согласно предварительной информации, виновником аварии стал именно водитель кроссовера Бентли. На опубликованном видео, четко можно заметить, что Bently поворачивал налево и не пропустил трамвай попутного направления. В результате столкновения обошлось без пострадавших, если не считать дорогущий кроссовер.

Отметим, что за рулем Bentayga была девушка, которая с начала года уже успела получить 26 штрафов за нарушение ПДД, 16 из которых за превышение скорости. Помимо ремонта автомобиля, который явно будет недешевым, нарушительница также должна выплатить компенсацию за ремонт трамвая, которая составляет 500 тысяч рублей.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK