Несоблюдение ПДД закончилось масштабным ДТП при развороте: видео

Один из водителей очень сильно торопился при развороте. Из-за спешки, он не предоставил приоритет машинам на встречной полосе
 |  Автор: Максим Назарук
Несоблюдение ПДД закончилось масштабным ДТП при развороте: видео
скриншот

Сколько бы аварий не произошло во время левого поворота или разворота, всегда найдется спешащий водитель, который будет лезть под удар. Так, недавно в сети опубликовали очередное видео момента ДТП во время разворота.

Читай также: Atlas Weekend оказался в эпицентре транспортного скандала: видео

Все случилось на многострадальном перекрестке в пгт Чабаны, где уже в ближайшее время должны построить полноценный разворот. Если же говорить о ситуации на данный момент, то этот перекресток известен, как один из самых аварийно-опасных участков в Киевской области.

На этот раз виновником аварии стал серебристый Ford Fusion, который очень спешил по своим делам. В надежде успеть куда-то раньше остальных, водитель американца не дожидаясь пока автомобили перед ним повернут налево, решил развернуться.

Читай также: В Карпатах автомобиль свалился с обрыва: фото с места трагедии 18+

О том, что это плохая идея стало ясно уже через несколько секунд. В момент, когда автомобиль уже почти развернулся, в него на скорости влетела Skoda, которая в этот момент двигалась по главной дороге и имела приоритет.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK