Пьяный водитель за рулем Nissan протаранил бензоколонку: жуткое видео

Алкоголизм за рулем всегда чреват серьезными последствиями. На этот раз инцидент произошел в США
 |  Автор: Максим Назарук
Пьяный водитель за рулем Nissan протаранил бензоколонку: жуткое видео

Алкоголь за рулем неизбежно ведет к печальным последствиям. Самое страшное, что большинство пьяных водителей не до конца осознает уровень своей угрозы для других водителей.

Читай также: На проспекте Победы водитель Mazda намотал авто на столб: видео

В зависимости от страны, за пьяную езду за рулем для водителей предусмотрена как административная, так и криминальная ответственность. К сожалению, многих водителей не останавливает строгость наказания за пьянство за рулем.

Очередным примером тому является инцидент с женщиной из США, которая находясь за рулем Nissan Maxima и под действием алкоголя протаранила бензоколонку.

В результате сильного удара, АЗС подлетела в воздух, после чего приземлилась в паре метров от точки крепления. Благодаря аварийному клапану удалось избежать возгорания подземного резервуара с топливом, а пожар на поверхности оперативно локализировали сотрудники АЗС.

Читай также: Забыл поставить машину на ручник и почти устроил массовое ДТП: видео

К счастью, в происшествии никто не пострадал, кроме автомобиля и покореженной бензоколонки. 23-летняя виновница отделалась ушибами и ссадинами. В соседней машине в момент аварии находилось двое детей, 4 и 5 лет.

На место аварии вызвали пожарных, которые окончательно ликвидировали угрозу, а также вызвали полицию, которая арестовала женщину. Виновнице инцидента выдвинули обвинение в пьяном вождении, а также в создании угрозы для жизни и здоровью других людей, среди которых были несовершеннолетние дети.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK